Васильев

ГБОУ СОШ № 625 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ МАТЕМАТИКИ
НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
им.Героя Российской Федерации В.Е.Дудкина

на главную пишите нам карта сайта

Дополнительное образование в виде занятий в кружках и секциях можно получить на бюджетной (бесплатной) и внебюджетной (платной) основах
РАСПИСАНИЕ работы кружков, спортивных секций на бюджетной (бесплатной) основе в 2017-2018 учебном году
Название кружка Учитель День недели Время Классы Кабинет
Трудности русского языка Силаева И.Е. вторник 10.00-16.45 10-а 302
Подготовка к ОГЭ по русскому языку Соколова Н.В. четверг 15.45-17.15 9-б,г 301
Трудности русского языка Михайлова С.Ю. вторник 15.35-16.20 9-в, 10-б 324
За страницами учебника билогии Кулагина М.Ю. понедельник 15.35-17.05 9, 11 347
Особые страницы в изучении органической химии Стружкова О.А. вторник, четверг 15.35-16.20 10-а,б 334
Подготовка к ГИА по географии Кулакова О.М. пятница 15.45-17.15 9, 11 334
Подготовка к ГИА по английскому языку

Баталева Н.Ю.

Скоченко И.Л.

Петровская Я.В.

среда

вторник

понедельник

16.00-16.45

15.45-16.30

16.00-16.45

11-а

9-а,б,в

9-а,г

342

335

341

Я и выбор профессии Сницер Ю.С. среда 16.00-16.45 8-9 319
Хоровое пение Терентьева Л.Л.

понедельник

среда

17.00-17.45

17.00-17.45

1-4

5-7

121
Историческое краеведение Кубагушев Ш.Ф. вторник, четверг 16.00-18.00 5-9

233

 

Музееведение Кубагушев Ш.Ф.

понедельник,

среда, пятница

16.00-18.00 5-9 230 Музей Боевого Братства
Музееведение Альсеитова Л.А. вторник, четверг 16.00-18.00 5-11 230 Музей Боевого Братства
Общая физическая подготовка

Гавриленко Ю.Н.

Гавриленко М.П.

среда, пятница

суббота

19.30-21.00

16.30-18.00

 

9-11

10

спортивный

зал 1

Легкая атлетика (спортивная школа № 1) Кравцова Е.В. суббота 13.00-15.30

2-4

5-6

спортивный зал 2
Волейбол Гавриленко И.Ю.

вторник

пятница

15.45-17.15

15.00-16.30

5-7 спортивный зал 1
Волейбол (спортивная школа № 2) Полищук В.В. понедельник 19.30-21.00 6-8 спортивный зал 1

ПЛАТНЫЕ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

 

«Трудности русского языка»

Силаева И.Е.

9

1

вторник

16.00-16.45

302

«Подготовка к ЕГЭ по русскому языку»

Кухаренок Н.В.

10а

1

вторник

15.35-16.20

231

«Давайте говорить как петербуржцы»

Михайлова С.Ю.

2

вторник

 

15.35-16.20

 

324

«Подготовка к ЕГЭ по математике» Шевницина А.С.

11а

1

понедельник

15.35-16.20

305

«За страницами учебника биологии»

Кулагина М.Ю.

11аб

1

суббота

15.35-16.20

347

«Особые страницы в изучении неорганической химии»

Стружкова О.А.

9абв

11аб

1

четверг

15.35-16.20

334

«Подготовка к ГИА по географии обучающихся 9 и 11 классов»

Балавенская Е.В.

9абв

11аб

1

 

 

вторник

15.35-16.20

 

 

334

 

 

«Подготовка к ОГЭ по английскому языку»

Баталева Н.Ю.

9

1

понедельник

16.00-16.45

342

«Подготовка к ЕГЭ по английскому языку»

Баталева Н.Ю.

11

1

среда

16.00-16.45

342

«Подготовка к ОГЭ по английскому языку»

Скоченко И.Л.

9

1

понедельник

15.35-16.20

335

«Подготовка к ОГЭ по английскому языку»

Петровская Я.В.

9

1

понедельник

16.00-16.45

341

«Я и выбор профессии»

Сницер Ю.С.

8-9

1

среда

16.00-16.45

319

ОФП

Гавриленко Ю.Н.

8-11

7-11

2

2

понедельник

пятница

19.30-21.00

19.30-21.00

Сп. Зал

 № 1

ОФП

Гавриленко М.П..

7-8

2

суббота

16.30-18.00

Сп. Зал

№ 1

ОФП

Тучина Л.В.

7-11

2

пятница

15.35-17.05

Сп. Зал

№ 2

ОФП

Корольчук В.В.

5-7

2

понедельник

15.35-16.20

Сп. Зал

№ 2

Терентьева Л.Л.

«Хоровое пение»

5-7

1

1

понедельник

понедельник

15.35-16.20

15.35-16.20

265

265

«Акварелька»

Климина М.В.

5-7

 

2

 

четверг

 

17.00-18.30

238

Санкт-Петербург
ул. Джона Рида, дом 6,
тел/факс: 442-12-97

Дизайн и разработка сайта