ГБОУ СОШ № 625 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ МАТЕМАТИКИ
НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
им.Героя Российской Федерации В.Е.Дудкина

на главную пишите нам карта сайта

Педагогический состав школы

В школе работают 68 педагогов

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ  в 2017-2018 учебном году

                                                                      АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о руководителе образовательной организации

Руководителем образовательной организации является директор  Бежунская Карина Ивановна,  тел. 417-63-44, e-mail: school625@mail.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации
В соответствии со штатным расписанием в образовательной организации 10 заместителей руководителя:
 Заместители директора по учебно-воспитательной работе:
1.  Нинько Светлана Михайловна, Заслуженный учитель Российской Федерации,  курирует организацию учебного процесса в старшей школе, тел. 417-30-11; zavuch625@yandex.ru
2. Иванова Татьяна Анатольевна, курирует организацию учебного процесса в начальной школе, тел. 417-30-15; ivanova_sch625@mail.ru
3.  Антонова Любовь Юрьевна,    курирует  информатизацию школы, тел. 417-63-43; school625@mail.ru
4.  Крылов Валерий Валентинович, кандидат педагогических наук, преподаватель высшей школы, курирует углубленное изучение математики, тел. 442-12-97; vvkr@bk.ru
5. Бойкова Елена Владимировна,  тел. 442-12-97;zamuvr@mail.ru
6. Молявина Анна Юрьевна, тел.442-12-97; school625@mail.ru
7. Альсеитова Лидия Артуровна,  кандидат педагогических наук,  тел. 442-12-97; miller536@mail.ru
8. Жемчуева Кермен Александровна, тел. 442-12-97; kzhemchueva@gmail.com
Заместитель директора по воспитательной работе 
Нариманова Осанна Аваковна,  тел. 417-63-43; osanna-narimanova@rambler.ru
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
 Айзенкайт Григорий Моисеевич,  тел. 442-12-97; zamahr@mail.ru
Социальный педагог Халепа Светлана Людвиговна,  тел. 417-63-43;  xalepa625@mail.ru
Педагог-психолог Сницер Юлия Сергеевна,  тел. 417-63-43; school625@mail.ru
                                                                 Учителя начальной школы
ФИО Образование
Квалификационная
категория
Васильева Татьяна Степановна среднее профессиональное высшая
Воробьева Светлана Геннадьевна среднее профессиональное высшая
Закирова Галина Владимировна высшее профессиональное первая
Морозова Ирина Александровна среднее профессиональное высшая
Павлова Юлия Анатольевна среднее профессиональное первая
Трубина Любовь Викторовна среднее профессиональное высшая
Финогенова Елена Викторовна среднее профессиональное высшая
Медведева Яна Владимировна высшее профессиональное первая
Нигматуллина Елена Николаевна среднее профессиональное    первая
Недлина Анастасия Константиновна       бакалавр без категории
Переломова Светлана Рафаиловна высшее профессиональное без категории
Иванова Вера Андреевна высшее профессиональное без категории
Кочуренко Дарья Владимировна высшее профессиональное без категории
Бугрова Екатерина Евгеньевна среднее профессиональное  без категории (молодой специалист)
Хороших Лариса Петровна высшее профессиональное без категории
Думачева Екатерина Андреевна среднее профессиональное без категории (молодой специалист)
                                          Учителя русского языка и литературы
Зайцева Надежда Геннадьевна             высшее профессиональное     первая                 
Кухаренок Надежда Викторовна высшее профессиональное высшая
Михайлова Светлана Юрьевна высшее профессиональное высшая
Силаева Ирина Евгеньевна высшее профессиональное высшая
Соколова Наталья Владимировна высшее профессиональное    высшая     
                                              Учителя английского языка 
Баталева Наталия Юрьевна высшее профессиональное      высшая                
Жемчуева Кермен Александровна   высшее профессиональное высшая
Петровская Ядвига Вацлавовна высшее профессиональное первая
Савельева Юлия Владимировна высшее профессиональное высшая
Зеленская Нина Анатольевна высшее профессиональное первая
Скоченко Илона Львовна высшее профессиональное первая
Арбатская Анна Александровна высшее профессиональное первая
Слобожанинова Юлия Игоревна высшее профессиональное  без категории
                                                  Учителя математики 
Зенькова Светлана Александровна высшее профессиональное       высшая                
Иванова Вера Юрьевна  высшее профессиональное высшая
Иванова Татьяна Анатольевна             высшее профессиональное высшая
Климина Марина Ивановна  высшее профессиональное высшая 
Крылов Валерий Валентинович высшее профессиональное высшая
Цвиль Надежда Кимовна  высшее профессиональное высшая
Шевницина Анна Сергеевна высшее профессиональное первая
Задунайская Анастасия Сергеевна высшее профессиональное    первая
Нинько Светлана Михайловна высшее профессиональное высшая
Свербеева Ольга Николаевна высшее профессиональное высшая 
Родыгина Светлана Евгеньевна высшее профессиональное без категории
Альсеитова Лидия Артуровна высшее профессиональное высшая
                                                            Учителя истории
Молявина Анна Юрьевна                    высшее профессиональное       высшая                
Цай Наталья Никитична высшее профессиональное высшая
Быстрова Александра Валерьевна высшее профессиональное без категории
                                               Учителя естественнонаучных дисциплин
Бойкова Елена Владимировна         физика             высшее профессиональное высшая      
Турлакова Наталья Макаровна физика высшее профессиональное высшая
Кулагина Марина Юрьевна биология высшее профессиональное первая
Стружкова Ольга Александровна химия высшее профессиональное первая
Зубова Ольга Владимировна информатика высшее профессиональное без категории
Халепа Светлана Людвиговна биология высшее профессиональное первая
                                    Учителя технологии, физической культуры, музыки, ИЗО, ОБЖ
Айзенкайт Григорий Моисеевич физкультура высшее профессиональное без категории
Бойков Александр Евгеньевич        ОБЖ                 высшее профессиональное     высшая           
Гавриленко Марина Павловна физкультура   среднее профессиональное высшая
Гавриленко Юрий Николаевич физкультура высшее профессиональное высшая
Гавриленко Игорь Юрьевич физкультура высшее профессиональное первая
Климина Маргарита Валериановна ИЗО высшее профессиональное первая
Терентьева Людмила Леонидовна музыка среднее профессиональное первая
Ипатова Ирина Владимировна технология высшее профессиональное первая
Циугаск Ирина Васильевна технология высшее профессиональное первая
Мартынюк Лариса Васильевна физкультура высшее профессиональное первая

 Заслуженный учитель Российской Федерации Нинько Светлана Михайловна, заместитель директора по УВР

 Кандидаты педагогических наук:

  1. Крылов Валерий Валентинович - заместитель директора по УВР, учитель математики, победитель олимпиады Эйлера по математике 
  2. Альсеитова Лидия Артуровна - заместитель директора по УВР, учитель математики
  3. Бойков Александр Евгеньевич - учитель ОБЖ   

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА 

ЛАУРЕАТЫ ШКОЛЫ

ФИОДолжностьНаграда 
Нинько Светлана Михайловна заместитель директора по УВР

Заслуженный учитель Российской Федерации;нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

 
Климина Марина Иванова учитель математики нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"  
Петровская Ядвига Вацлавовна учитель английского языка Почетная Грамота Министерства Просвещения  
Тарасова Тамара Константиновна воспитатель ГПД нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"  
Соколова Наталья Владимировна учитель русского языка и литературы нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"  
Турлакова Наталья Макаровна учитель физики

нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации";знак "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга"

 
Михайлова Светлана Юрьевна учитель русского языка и литературы нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"  
Воробьева Светлана Геннадьевна учитель начальных классов нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"  
Гавриленко Юрий Николаевич учитель физического воспитания нагрудный знак "Отличник физической культуры и спорта"  
Гавриленко Марина Павловна учитель физического воспитания нагрудный знак "Отличник физической культуры и спорта"  
Силаева Ирина Евгеньевна учитель русского языка и литературы нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"  
Антонова Любовь Юрьевна заместитель директора Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации  
Устинова Марина Геннадьевна библиотекарь Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации  
Финогенова Елена Викторовна учитель начальных классов Отличник народного просвещения  
Морозова Ирина Александровна учитель начальных классов

нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации";Победитель районного конкурса педагогических достижений

 
Иванова Татьяна Анатольевна заместитель директора по УВР нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"  
Васильева Татьяна Степановна учитель начальных классов нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"  
Кухаренок Надежда Викторовна учитель русского языка и литературы нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"  
Бойкова Елена Владимировна заместитель директора по УВР нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"
Альсеитова Лидия Артуровна заместитель директора по УВР нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"
Свербеева Ольга Николаевна учитель математики нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

Санкт-Петербург
ул. Джона Рида, дом 6,
тел/факс: 442-12-97

Дизайн и разработка сайта